Правда что штиль на балтийском море это редкость?

kesharius idk Ученик (67), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Артём Сантоцкий Мастер (1507) 2 месяца назад
Штиль на Балтийском море вполне возможен, но не является редкостью. Штиль — это атмосферное явление, когда скорость ветра близка к нулю, и оно может происходить на любом море, включая Балтийское. Как-то так.
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (122977) 2 месяца назад
Да нет, с чего бы. Более того, так как жто море мелкое и не очень большое, то он там гораздо чаще соседних морей.
kesharius idkУченик (67) 2 месяца назад
просто смотрел фото/видео отдыха и там почти всегда средние волны для купание сойдет