Что за штекер сюда подойдёт

Evangelina Dubitskaya Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Потеряли шнур от зарядки,не знаем как называется для того что бы купить новый
7 ответов
Аня Мусиенко Ученик (145) 1 неделю назад
Попробуй обычный пятиватный блок питания на 300 ампер
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45721) 1 неделю назад
Набери на сайте Алиэкспресс в поисковике "штекер цилиндрический" далее, набери диаметр в мм. Выбирай нужный. Или, "зарядка на телефон с цилиндрическим разъёмом".
kva Искусственный Интеллект (226594) 1 неделю назад
У китайцев полно девайсов с таким кабелем, у меня на паре штук такие.
Alex Swan Просветленный (25370) 1 неделю назад
важно знать напряжение, штекер-то вам в любой радио-лавке подберут