ремонт авто

ОльКа Ученик (109), закрыт 15 лет назад
..вы приехали на сто ремонтировать свой любимый авто....и видете, что "сердце" машины вам будет ремонтировать девушка...ваша реакция?
Лучший ответ
Виталий Мудрец (12687) 15 лет назад
пойду за валерианкой
Остальные ответы
ГЕОРГИЙ Профи (625) 15 лет назад
поеду я лучше домой
ivpro1 Гуру (3394) 15 лет назад
насторожусь и наверняка сменю сервис- силы то нет у нее гаячки подтянуть, как бы дороже потом ремонт не встал
МэД Сидоров Гуру (4689) 15 лет назад
Интересно где можно будет посмотреть на этот эксклюзив?
Александр Оракул (73294) 15 лет назад
постою погляжу на этот цирк...
Антон Мастер (1049) 15 лет назад
поеду я лучше домой
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Понаблюдаю за процессом и если увижу, что всё делается грамотно, в следущий раз с удовольствием приеду опять. Что касается "силы - гаечки тянуть" - напомню высказывание Архимеда: "Дайте мне точку опоры и я передвину Землю"
юрий Мастер (2006) 15 лет назад
тоже постою и посмотрю на этот цирк
Елизовета Иванова Ученик (102) 15 лет назад
я бы лично свое любимое авто ремонтировать женщине не доверила.. .
если девушка за рулем опасней обезьяны с гранатой, то что она с машиной может натворить.... страшно представить...
Олег Чорний Гуру (2604) 15 лет назад
Заберу машину и сделаю сам?
gektvtn Мастер (1361) 15 лет назад
Главное чтобы у нее была юбка покороче и небольшой ветерок дул
Николай Мастер (1532) 15 лет назад
Если она там работает то в чем-то разбирается, значит можно дать один шанс. попробывать.