В каких целях люди открывают 40-50 вкладок если одновременно работают с двумя тремя?

Ну, вот у меня два монитора, и на левом вкладки и на правом.

И обычно, при работе, не меньше чем по 5 на обоих открыто.

Наверное это связано с тем, что почти вся работа происходит в браузере. Слева гуглю, например, а справа выполняю работу. Или слева сверяю с тем, что справа.

И я часто без перерыва перескакиваю с одной задачи на другую, при этом не трачу время на закрытие вкладок.

Плюс вкладки могут позволять что-то не забыть из текущих дел.

Когда накапливается штук по 30 и уже мешают, то я их бегло пересматриваю и одну за другой закрываю.

Другими словами: так построен рабочий процесс.

И конечно я параллельно и панелью закладок пользуюсь и немного избранным. Но фишка избранного в том, что там сложно что-то быстро найти, а в панель закладок всё время от времени нужное по работе не влезает)

И самое славное, что ПК такой режим работы без проблем вывозит, и не нужно что-то активно экономить по потребляемым компьютером ресурсам и что-то выдумывать. Правда и сотню вкладок я открытами не держу, как некоторые.

Но, в принципе согласен, что можно обходиться и 4-5 активными вкладками, но на закрытие "лишних" нужно будет постоянно отвлекаться.

Элементарно. Боятся потом не найти. Надо показать, где смотреть историю и уточнить, что большое количество открытых страниц тормозит оперативку.

всё от жадности

Удаленный ответ Ответ удалён

Привет)
Как дела?

))

Всё жутко интересно, всё хотят не забыть изучить подробно, а в закладки не умеют отправлять или искать там потом не хотят

можно добавить в закладки