Как вернуть деньги за такси. Если меня не довезли до места.
Здравствуйте. Вчера ехали на такси.Проехали меньше половины пути, там пробка. Я поинтересовалась, можно ли тут меня высадить и сколько будет стоимость не полной поездки. А водитель нажал у себя в приложении "отменить заказ". Стоимость получилась рублей на 100 меньше. В результате до места, куда заказывали такси, хон нас не повез. Взял 409 рублей и ну и высадил на полпути. Можно ли как-то вернуть деньги или хоть какую-то компенсацию. Очень не приятная ситуация.
обратись в поддержку сервиса где заказывали.
в поддержку напишите
ты гений? сама попросила выйти а теперь деньги обратно просишь
В Яндекс напишите
Вы че нищие? Ради 100 рублей елозить