Интересно мнение про ситуацию .
Девушка три месяца виделась с мужчиной который помогал ей материально , потом они стали меньше общаться , недавно , девушка приехала К нему , и ей написал другой мужчина , предложил встретится и оплатить такси , этот первый мужчина с кем девушка виделась предложил ее подвезти , когда девушка выходила из машина мужчина который пригласил ее в гости отдал денег ее первому мужчине который ее довез , подумал что он таксист ,мужчина деньги взял , но денег девушке этой не вернул , как считаете правильно с его стороны ?
Запутанно конечно все изложено, но почему у девушки притязания на эти деньги, мужчина за нее заплатил водителю, а не для нее, и не ей дал.
Странная ситуация, напоминает сутенерство и .... пр.
Эскортница что ли? Ну у них свой менталитет, кто кому чего должен.
Чето ничего не понял кто кому чего не вернул..
Тут без бутылки не разберешься, кто кого привез, кто кого в гости пригласил, кто деньги взял. Ну вас на фиг...