Голосование за лучший ответ
Николай Николаев
2 месяца назад
Их тоже можно понять, у них времени нету, а ребенка оставлять не с кем кроме тебя. Просто смирись.
юра хзУченик (115)
2 месяца назад
Они неделями дома не бывают и я сижу с ним 24/7 , выполняя все роли родителей
CaelestiПрофи (929)
2 месяца назад
Оба работают, неделями не бывают дома. Как думаете работая на такой работе можно ли получать достаточно чтобы нанять няню? У парня ОГЭ на носу!
Caelesti
2 месяца назад
Органы опеки, но это в крайнем случае, а так попробуй объяснить что 9 класс экзамены на носу, ОГЭ (изи сдать?). Попроси что бы в место тебя сидела твоя бабушка, тетя, родная… Ну блин если оба родителя работают я предположу что можно няньку нанять…
Солнце Подобный
2 месяца назад
Скажи родителям, что отоборали у тебя компьютер, чтоб ты перестал тупые вопросы задать и получать тупые ответы от тебе подобных и второе чтоб родители тебе дали хорошенько ремня и ты начал им помогать, сидеть с братом и прочие домашние дела делал