Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

юра хз Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Мои родители заставляют меня сидеть 24/7 с годовалым ребёнком,уходят на весь день и заставляют делать всë, что обязан делать родитель, но не 15 летний подросток. Это и мешает учиться, а я в 9 классе. Не разрешают даже на улицу выйти, кроме школы,ито заставляют сидеть вместо школы с ребёнком. На то, что я говорю, что не будет сидеть ,они просто уходят из дома и оставляют меня с годовалым ребёнком и ещё одним младший братом. Угрожают, что ремня получу или заберут телефон. Сижу с 6 утра до 12 ночи, так ещё и он ночью встаёт.
10 ответов
Виктория Подольская Просветленный (23592) 1 неделю назад
Ты брат, считай тоже родитель
юра хзУченик (115) 1 неделю назад
Но я сижу с ним 24/7 , а они неделями дома не бывают
bakakoh hokakab Мыслитель (7604) 1 неделю назад
А вот ничего не поделаешь
Николай Николаев Знаток (463) 1 неделю назад
Их тоже можно понять, у них времени нету, а ребенка оставлять не с кем кроме тебя. Просто смирись.
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТПрофи (757) 1 неделю назад
А нафиг было плодиться?
юра хзУченик (115) 1 неделю назад
Они неделями дома не бывают и я сижу с ним 24/7 , выполняя все роли родителей
CaelestiПрофи (873) 1 неделю назад
Оба работают, неделями не бывают дома. Как думаете работая на такой работе можно ли получать достаточно чтобы нанять няню? У парня ОГЭ на носу!
Николай Николаев Знаток (463) Caelesti, огэ экзамен (извините за выражение ) для тупых, я в седьмом классе решал пробники по математике и русскому, нарешал на тройку практически без знаний, сейчас в девятом, решаю на 4-5. Это же просто однотипные задания которые нужно прорешать
Марк Новиков Ученик (116) 1 неделю назад
Как сделать из пластилина дракона
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (757) 1 неделю назад
А на учёбу как ?
Выкинь ребёнка и кайфуй. А на родителей напиши заявление, что они ребенка выкинули.
И вот в итоге: ты единственный наследник имущества
И дом твой , продай его и кайфуй
Killer 007 Ученик (154) 1 неделю назад
Ужасные родители. Им наплевать на твои чувства
Caelesti Профи (873) 1 неделю назад
Органы опеки, но это в крайнем случае, а так попробуй объяснить что 9 класс экзамены на носу, ОГЭ (изи сдать?). Попроси что бы в место тебя сидела твоя бабушка, тетя, родная… Ну блин если оба родителя работают я предположу что можно няньку нанять…
Солнце Подобный Мыслитель (5691) 1 неделю назад
Скажи родителям, что отоборали у тебя компьютер, чтоб ты перестал тупые вопросы задать и получать тупые ответы от тебе подобных и второе чтоб родители тебе дали хорошенько ремня и ты начал им помогать, сидеть с братом и прочие домашние дела делал
юра хзУченик (115) 5 дней назад
Я сижу с ним 24/7 и родителей нету неделями
Игорь Искусственный Интеллект (108717) 1 неделю назад
продай хату и уйди в длительный запой)