Стоит ли брать портативную приставку Нинтендо свитч или

Или лучше откладывать деньги чтобы через годик купить топовую видяху, собрал пк в этом году на 4060, брал все лучшее кроме видяхи и вот думаю лучше Нинтендо купить или потом во все новинки 4к играть. 4060 хватит на года 3 минимум но стоит ли начинать копить уже, нвида сказали что гддр7 крутой будет.

видеокарта очевидно, нинтендо это еще овер денег на игры (они там стоят просто пздц)

Видюха, свитч полное shit

Видюху просто поставишь эмулятор

Очевидно копи, чтобы норм пк собрать

Нинтендо свитч-полная шляпа, там игр откровенно, да нет, если ты не любитель проформеров, а их в основном не любят, то тебе лучше не покупать Нинтендо а лучше продай пк и купи себе пс-5 про. Это топ за свои деньги, если собирать такой же пк по мощности, то уйдёт 300-400.к