Как убрать пинг на сервере hypixel?

Юнес Янгуразов Ученик (100), закрыт 1 час назад
На сервере пинг был стабильным,всегда около 50,но одним днем пинг резко поднялся до 180-200. С чем это связано? У меня такой пинг ТОЛЬКО на этом серваке,любой другой,даже все американские серваки работают хорошо. Лишь на хайпикселе такой пинг,который не падает. Помогите добрые люди
Лучший ответ
Миротворец Мастер (2380) 1 час назад
Поменялось местоположение сервера. Оборудование в котором вы как бы играете может находится в плохом для вас месте. Поэтому и пинг. Это никак не исправить, если проблема именно на этом сервере
Юнес ЯнгуразовУченик (100) 54 минуты назад
а где можно про это почитать? Про смену локации
Остальные ответы
Андрей Шмаль Ученик (111) 3 часа назад
Ну скорее всего это что с самим серваком, может что то с ним делают, может просто сервак лег
Юнес ЯнгуразовУченик (100) 3 часа назад
У меня такой пинг висит уже недели 2 почти(
Юнес ЯнгуразовУченик (100) 3 часа назад
но все равно спасибо за ответ
Обэмэ Мудрец (13112) 3 часа назад
Ну-ка кинь логин и пароль аккаунта, зайду проверю
Юнес ЯнгуразовУченик (100) 3 часа назад
Не хочу,настроения нет
Обэмэ Мудрец (13112) Юнес Янгуразов, посмотри стендап, настроение появится
Ann_Dyx Мыслитель (8488) 2 часа назад
Нужно туда впихнуть ху баралгина.