Не могу войти в аккаунт гугл

Сегодня я решил создать аккаунт Гугл для создания еще одного ютуб канала. Вписал свой номер по которому всегда создавал аккаунты в качестве резервного, вписал адрес резервной электронной почты. Создал канал, загрузил одно видео. Спустя тридцать минут меня выкинуло отовсюду с того аккаунта, а аватарка изменилась на перечеркнутого человечка. При попытке войти в аккаунт пишет, что на нем была замечена подозрительная активность. Вводя свой номер мне сначала писало что номер уже был использован для получения смс, а теперь пишет что номер не доступен для подтверждения ID. Я уже разные номера пробовал, даже отца. Не работает не с впном, не через другие браузеры. Помогите, мне нужно вернуть доступ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Создай новый без телефона, потом введи резервную почту прост

можно без номера создавать

Биллу Гею напиши вдруг поможет