Не могу войти в аккаунт гугл
Сегодня я решил создать аккаунт Гугл для создания еще одного ютуб канала. Вписал свой номер по которому всегда создавал аккаунты в качестве резервного, вписал адрес резервной электронной почты. Создал канал, загрузил одно видео. Спустя тридцать минут меня выкинуло отовсюду с того аккаунта, а аватарка изменилась на перечеркнутого человечка. При попытке войти в аккаунт пишет, что на нем была замечена подозрительная активность. Вводя свой номер мне сначала писало что номер уже был использован для получения смс, а теперь пишет что номер не доступен для подтверждения ID. Я уже разные номера пробовал, даже отца. Не работает не с впном, не через другие браузеры. Помогите, мне нужно вернуть доступ.
Создай новый без телефона, потом введи резервную почту прост
можно без номера создавать
Биллу Гею напиши вдруг поможет