Парень с неохотой переписывается

eka siharuli Ученик (116), открыт 21 час назад
Добрый вечер, познакомились с молодым человеком , переписывались активно достаточно в течении недели, он в другом городе , последние два дня переписка не такая активная, сегодня вообще обещал написать , как освободится после работы, доехал домой , отвечает на одно смс и пропадает на час два , говорит что занят , мне стало обидно , он заявил что якобы не может так стабильно переписываться ,ему нужно соскучиться. Нормально ли это ?
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 17 часов назад
Он больше и не напишет, ты его достала.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (324748) 17 часов назад
Конечно. Нормальные люди в реале живут, а не в переписках.
Asia Tarot Мастер (1280) 12 часов назад
Нормально. Дела, работа, друзья и родители... И пр люди - занимают его время! Это полноценная жизнь