Может ли пшеничная мука взорваться?

Андрей Рогов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Михаил Смирноов Мастер (1158) 1 неделю назад
Может, воспламениться в высвобождением большого кол-ва энергии в атмосферном воздухе
mappa Оракул (68932) 1 неделю назад
Конечно , забыл что было в Рф ?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341492) 1 неделю назад
Многие взвешенные в воздухе порошки в мелкодисперсионной форме прекрасно жахают. Мука, уголь - самые печально-известные.
Анатолий Калюжный Оракул (55346) 1 неделю назад
Мукомольные предприятия - весьма пожаро-взрывоопасные.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161081) 6 дней назад
Взвесь мучной пыли в воздухе взрывается, а не сама мука.