Существуют ли блоки питания для пк со встроеенным реобасом? Чтоб регулировать вентилятор.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (143608), открыт 16 часов назад
1 ответ
Кирил Зубов Ученик (108) 16 часов назад
Да встречался 1 раз блок для внутреннего китайского рынка там скорость кулера блока питания была с регулировкой, в шоке был.Остальные 99.9% нет