Почему, если кто-то совершает плохой поступок, то его сразу же считают человеком и называют его (чм@м)..?

Никита Осипов Ученик (19), открыт 16 часов назад
С какой стати если он не совершил его а тот его предупредил и оскорбил уже то что получается ложное оскорбление..
Даже не знаю как реагировать...
Я вообще стараюсь обходить конфликта у него свой бинокулярный взгляд...у меня свой...
2 ответа
Лёха Танкист Мудрец (19362) 14 часов назад
А если плохой поступок не совершает, то что, его тогда человеком не считают? Тогда уж лучше быть чмoм, но человеком, чем не чмoм, но и не человеком.