Как не унижаться в ответ на оскорбление вы как реагируете?

Никита Осипов Ученик (19), открыт 16 часов назад
5 ответов
10.25 10.25 Гуру (3436) 16 часов назад
Уходить.
Не обшаться с оскарбляющими, ибо это насилие над душой.
Сергей Курбанов Оракул (98948) 16 часов назад
Тут либо в модру и сильно. Либо умыться и молчать в тряпочку.
Лёха Танкист Мудрец (19362) 14 часов назад
Я по e6aлу сразу бью и никаких обид. Именно поэтому меня никто не оскорбляет. ?
с богом Искусственный Интеллект (125353) 14 часов назад
Ни как,зависит от тебя,способов много,по,итай книги по дрессировке,займись гантелями,нельзя же отвечать дождю,снегу,урагану,они есть,но ты то занят своей жизнью,своими делами,многие проходят мимо смерча ,так как еуча дел,и они важнее,игнорируй,а если полезли физически ,то бей
Сергей Эллесар Профи (726) 7 часов назад
Игнорить, не обращать внимания и не смотреть на сторону оскорблявших.