О чем говорить с девушкой

Арсений Ямщиков Ученик (45), открыт 16 часов назад
Помогите пожалуйста, мне 15
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (339764) 15 часов назад
С ними как правило решительно не о чём в целом, интересного они ничего не скажут. Но если нужно имитировать внимание, отношений для, то просто спрашивай разную ерунду о ней. Слушать не обзятальено, просто жди пауз и заполняй их новым вопросом.

В некоторых случаях, если услышишь знакомые слова, можно притянуть за уши что угодно о себе, о какой-то истории в тему, или ещё что-то, что хоть немного пересекается со сказанным, особенно если её ответы о себе становятся короче. Но потом обратно возвращай разговор в то же русло, то есть о ней, любые разговоры не о них им не интересны. Всё. Остётся только заглядывать в глаза, агакать, угукать с понимающим видом, и, считай, успех обеспечен.

Особо внимание уделять самой беседе не обязательно, ничего важного или интересного там не будет, но показывать, что не слушаешь - нельзя, отвалится сразу.
Лёха Танкист Мудрец (19362) 14 часов назад
О законе Ома для участка цепи ?