Не работает RGB лента

Иван Кобзаренко Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Подключил 5-метровую светодиодную ленту RGB (в которой в одном светодиоде светятся все три цвета). После подключения к розетке, первые три светодиода до места пайки работают нормально, а остальные 4,95 м светятся только зелёным цветом (красный и синий не работают). В чём может быть проблема?
1 ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275840) 1 неделю назад
Пробуй припаять в любом месте и смотри что изменится.Например,на середине ленты.
Иван КобзаренкоЗнаток (273) 6 дней назад
ок, попробую припать и скажу