Друг признался в любви

Алсу Садыкова Ученик (71), открыт 15 часов назад
У всех когда были интернет друзья и щас есть скорее всего,я с одним переписывалась около года,и он мне выдает,что любит меня буквально вчера,я несколько раз до этого говорила,что отношения на расстоянии бессмыслица,я отказала и после этого не хочу с ним общаться,ну как я бл8ть могу любить человека которого даже в реальности не видела,и после того как он принял отказ,стал говорить как у него хорошо складываются дела с женским полом в классе,хотя до этого говорил какие они высокомерные идиотки
Дополнен 13 часов назад
я не знаю,что делать,прекращать общение веть мне уже не по себе от одной мысли о романтических чувств,либо продолжить будто ничего не было
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 15 часов назад
Информация получена, держи нас в курсе.
Алсу СадыковаУченик (71) 14 часов назад
хвзазаха
Мира Макмиллиан Ученик (137) 15 часов назад
Нахер шли. Он явно хотел себе подружку для статуса и тп.
Если бы были настоящие чувства, он бы такой фигнёй после не занимался.
l olМыслитель (6133) 14 часов назад
Себя нахер пошли ?
Мира МакмиллианУченик (137) 11 часов назад
ну и к чему это?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152204) 15 часов назад
В какой любви!? Он просто желал общения на тему интима..!, ты его фото лица видела!? У самой какого цвета глаза и волос от природы, а у него.!?
Лёха Танкист Мудрец (19362) 15 часов назад
Ты нам про всех своих лохов собираешься рассказывать, или только про этого? ?
Алсу СадыковаУченик (71) 14 часов назад
не,я просто не знаю,что в таких ситуациях делать,прекращать общение или попытаться дальше общаться будто этого не было,хотелось бы услышать мнение других людей
Лёха Танкист Мудрец (19362) Алсу Садыкова, что хочешь, то и делай, не преступная своих желаний. Здесь советчики не нужны.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363713) 9 часов назад
да пусть любит...любовь это хорошо.Да...в одну сторону любить трудно.Посочувствуй ему...скажи "к сожалению ответить тебе нечем. Если ему трудно,то мы можем прекратить общение."