Начала нравится девочка , но хз стоит ли того

Владислав Бездарев Ученик (90), открыт 14 часов назад
год назад была аналогичная ситуация, понравилась девочка, начали общаться, я ей тоже понравился, но когда она проявила это, я как то остыл или хз как объяснить, но с той, которая нравится щас ситуация вроде другая, я на нее засматриваюсь уже +-полгода, мэйби вы что-то посоветуете
2 ответа
Лёха Танкист Мудрец (19362) 14 часов назад
Иди сходи посрать, расслабься и садись уроки учить, а не хернёй страдай.