Кофе в конфетах

Елена Иванова Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
Знатоки кофе, подскажите пожалуйста, какой кофе имеет вкус, как у кофейных конфет? Очень люблю этот вкус, но ещё не пробовала такой кофе
Голосование за лучший ответ
Злобыня Искусственный Интеллект (124364) 1 месяц назад
со вкусом карамели,
нее
так что б сразу не вспомню
из вьетнама привозил
Оптимистка))Искусственный Интеллект (242987) 1 месяц назад
А я такой купила,хочу попробоватьОпять хвастаюсь((( Балтимора я))) хоть здесь "поболтаю")
Злобыня Искусственный Интеллект (124364) Оптимистка ))), я с марцепаном пробывал---крепенький и ароматненький--щаз по ищу фото
Delete account Мудрец (16647) 1 месяц назад
Три в одном в одноразовых пакетиках.)