"В 17-й день "-го месяца" (начало Потопа). Дата совпадает с Хеллоуином. Случайно ?

Истина Дороже Гений (64678), открыт 13 часов назад
4 ответа
Гром Молния Оракул (55941) 13 часов назад
А теперь подробнее, откуда информация.
Истина ДорожеГений (64678) 12 часов назад
Просто высчитала.
Гром Молния Оракул (55941) Истина Дороже, где. Простите нужно дже источник указать. Извините но "забор" это не правдивый. источник.
Rafioli Rio Гуру (3085) 9 часов назад
и день совпадает тоже? Тогда хелуинов не было
Anton Maximov Гений (80946) 4 часа назад
Задумался... Потом случился по причине того, что мир переполнился злом. А это случилось потому, что демоны женились на женщинах и производили на свет нефилимов, злобных и сильных получеловеков- полудемонов...И потом заставил демонов оставить физиеские тела, а нефилимы погибли. Но ведь демоны не исчезли и они продолжают влиять на людей. Так что я думаю, что здесь есть связь: Хеллоуин- день духов, которых люди чтят, вопреки воле Бога.