"В 17-й день "-го месяца" (начало Потопа). Дата совпадает с Хеллоуином. Случайно ?

Задумался... Потом случился по причине того, что мир переполнился злом. А это случилось потому, что демоны женились на женщинах и производили на свет нефилимов, злобных и сильных получеловеков- полудемонов...И потом заставил демонов оставить физиеские тела, а нефилимы погибли. Но ведь демоны не исчезли и они продолжают влиять на людей. Так что я думаю, что здесь есть связь: Хеллоуин- день духов, которых люди чтят, вопреки воле Бога.

Надо будет провести исследование. Спасибо за идею.

Эт только твои хотелки.

и день совпадает тоже? Тогда хелуинов не было

Тогда не было. Но со временем появились. Случайно ли в тот же день?

А теперь подробнее, откуда информация.

Просто высчитала.