Прогресс ни к чему, хорошему не приведет....

Omsi 2 The Bus Simulator Гуру (3388), открыт 3 недели назад
Он разрушит землю?
6 ответов
Нурлан . Профи (863) 3 недели назад
Если прогресс во всём то и в сохранение планеты тоже
INeiГуру (3913) 3 недели назад
в этом точно нет прогресса
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 3 недели назад
Сначала надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения, подружиться,
а если дерутся между собой,
если вредят друг другу,
если убивают друг друга, то как в таком случае они могут дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем заниматься полезными совместными делами?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (338800) 3 недели назад
Это уже доказано, ведь на нашей планеты существовало и погибло не одна цивилизация.
Banana Искусственный Интеллект (654391) 3 недели назад
Угу, колесо и компьютер изобрели зря.
А особенно зря - человека...
INei Гуру (3913) 3 недели назад
Сейчас прогресс только технический. Его цель- увеличение комфорта во всем. Уже доказано, что комфортная жизнь- путь к вырождению (опыт "Вселенная-25")
Аноним Знаток (443) 3 недели назад
Смотря что вы подразумеваете под "хорошим", ещё тут пишут про разные типы прогрессов, действительно, если бы в нашем обществе начался психологический прогресс, я думаю, это привело бы ко многим хорошим вещам.