Парвати по ряду священных текстов и есть Радхи, а Шива отождествляется с Шивой?

Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (246484), открыт 12 часов назад
1 ответ
Хомяк Просветленный (43325) 12 часов назад
Восхищен кругом твоих интересов и широтой твоих познаний!
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (104701) 12 часов назад
Вы не замечали разве интенсивного примазывания современного талмудического иудаизма к индуистским идеям, включая реинкарнацию?
Sceptic Ratio, жиды в кого угодно вырядиться готовы, лишь бы мозги людям запудрить.