Вопрос Гайковерт аккумуляторный

Раф Мыслитель (5720), открыт 3 недели назад
Хочу купить гайковерт для закручивания таких вот шурупов .....шляпка шурупа идет на 24 мм под ключ 36 мм, но не могу определится какой купить тк они все отличаются по мощности ...усилием затяжки....емкостью батареи .......плюс меня интересует время работы такого гайковерта на сколько долго хватает одной батареи
5 ответов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323296) 3 недели назад
Для работы пневмогайковертов на ЖД используется передвижная компрессорная станция, она мощнее ручного аккумуляторного гайковерта. Боюсь также, что откручивание гаек на железной дороге может привести к вашему аресту, если вы собираетесь отвертывать гайки на шпалах.
РафМыслитель (5720) 3 недели назад
я путеец мне не надо обьяснять чем и как откручиваются данные шурупы у меня вопрос про гайковерт
Раф, какой ты путеец. У тебя рельс деревянный
kva Искусственный Интеллект (226951) 3 недели назад
Рельсы прикручивать никаких батарей не напасешься.
РафМыслитель (5720) 3 недели назад
еще один вылез с умными речами а по сути ответа нет
kva Искусственный Интеллект (226951) Раф, умный здесь точно не ты. У гайковертов для легковых автомобилей шляпка болта не более 19 обычно, а тут 36. Даже не все болты в авто откручиваются таким гайковертом!
Alex SwanПросветленный (27964) 3 недели назад
ему откручивать, для диверсий
kva Искусственный Интеллект (226951) Alex Swan, тогда любой пойдет, на втором болте всё равно поймают.
Torex Security Ученик (145) 3 недели назад
Ключ бери с рычагом побольше. Гайковертом не открутишь. Потом поймают тебя и надолго за теракт посадят. Будешь эти гайки всю свою короткую жизнь вспоминать...
GRS-MAIL Мастер (1244) 2 недели назад
какой там гайковерт... разве что у железнодорожников пневматические какие-нибудь.
РафМыслитель (5720) 2 недели назад
телевизора насмотрелся )) ты вообще о чем
когда у нас появляется комиссия и телевизионщики все ходим в чистом всю работу выполняем техникой а как только все это исчезает привет ломы и рваные лопаты плюс обычные ключи от которых срываешь спину
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (693819) 2 недели назад
причем компрессор стоит на ремонтном дизеле и размером он со шкаф