Выветрется алкоголь после 3 часов

Яна Кучеренко Арсеньев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Блин ребят подскажите пожалуйста,мы с другом хотим выпить чуть пив@ объём 0,5 % @/\К0 6,5 так вот я хочу выпить всю эту бутылку,в прошлый раз штырило конкретно,скажите пожалуйста,отобразится ли это как то на алкотестере в 5-6 часов вечера после того как я выпью в 13-14?
8 ответов
котофеич Просветленный (23210) 1 неделю назад
вам не продадут,нет и 21 года
Яна Кучеренко АрсеньевУченик (96) 1 неделю назад
Мы уже покупали,там магазин такой где продают всем
котофеичПросветленный (23210) 1 неделю назад
ну тогда нужно ментам сказать,чтоб подъехали
SISU Искусственный Интеллект (257029) 1 неделю назад
КОНЕЧНО ОТОБРАЗИТСЯ !
Яна Кучеренко АрсеньевУченик (96) 1 неделю назад
Ну там пол бутылки где то,всё равно будет?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212513) 1 неделю назад
Выветрется ?
Яна Кучеренко АрсеньевУченик (96) 1 неделю назад
Даа
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212513) Яна Кучеренко Арсеньев,
Шурик Жуков Оракул (54079) 1 неделю назад
Проблема в другом, если у вас вообще такие желания, вы круглые дураки, и это отразится на вашем будущем.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421327) 1 неделю назад
Это не важно.
Выпить ее, зная что могут быть проблемы - сама по себе идея не очень.
Сергей Искусственный Интеллект (293646) 1 неделю назад
Нет, за 3 часа полностью не выветрится, и вообще, организмы все разные, масса тела , скорость метаболизма и прочие индивидуальные особенности. Некоторые трезвеют моментально почти, некоторые целый день как вяленые и еще потом хворают...

По поводу алкотестеров и штрафов, прочту нотацию кратко, но прочти ее.

Вы все стали забывать ДЛЯ ЧЕГО все эти штрафы, зачем они придуманы и ради чего.

Это не игра "кто кого поимеет, человек VS система", правила созданы и написаны, к сожалению, кровью. У любого правила и запрета есть обоснованные причины.
Вы об этом сперва думайте, а потом уж об алкотестерах и штрафах.

Я велосипедист. Несколько раз ездил слегка подшофе. Причем, стоя на ногах и общаясь, ощущал себя на 101% трезвым, ощущал, что у меня быстрая реакция, четкая речь, ясный ум на все 101%. То есть оценивал свое состояние просто идеально. Еду и чувствую , что все ровно, без проблем, переживать не о чем вообще.
Как многие говорят: "даже лучше, чем трезвый".
Я езжу с видеорегистратором, прикрепленным к рулю, то есть любое шатание рулем в видео отражается (все дергается).
По трезвому посмотрел. И больше я перед поездкой даже грамма пить не буду никогда:
Постоянное качание туда-сюда (то есть ехал немного по синусоиде), совершенно де6ильные и опасные действия и очень тупые ошибки. Как бы тебе ни казалось, что у тебя чистый ум и хорошая реакция- Это НИФИГА НЕ ТАК, поверь. Реакция затормаживается очень сильно, и оценка обстановки очень сильно искажается.
Нужна как минимум суточная трезвость для управления транспортом. Уж трезвым в плотном городском потоке не всегда удается доехать , даже просто утомление- это рекомендация к отстранению от управления! Не говоря об алкоголе.

Подумайте об этом. Не о штрафах, а о реальной опасности.
Дед Оракул (88960) 1 неделю назад
Выветрится, если в черепной коробке пусто и сквозит.
Андерхай Знаток (475) 1 неделю назад
  1. Нет, алкоголь "выветривается" примерно через день.
  2. В 13-14 лет пить алкоголь нельзя. Не зря эту возможность дают только с 18. На организме это сильно отразится.
  3. Крч не пей.