Теть а тя устроит ну прям идеальный мужчина но на интим он ни в какую?)

Рок Оракул (96078), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Ломается как целка и не дается. Но во всем остальном ну прям супер. Но шпилиться никак не выходит с ним. Гад проклятый.
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314338) 1 месяц назад
Интима нет.... И где тут идеальность? Не устроит.
РокОракул (96078) 1 месяц назад
Зато он лапочка. Понимающий.
Деви Искусственный Интеллект (314338) Рок, лапочкой может быть котенок или щенок. Мужчина если мужчина - лапочка, у меня к нему много вопросов.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142195) 1 месяц назад
Ну значит, я ему не нравлюсь.
Зачем мне мужчина, которого я не привлекаю как женщина?
Медвед) Оракул (54246) 1 месяц назад
Наверное епет насмерть, сесть не хочет, но любит)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460635) 1 месяц назад
тогда эт ваще не идеальный, а так, дурак какой-то