Как исправить ошибку Безопасное удаление SD карты (Android 4.0)?

Дима Чудинов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Я пытаюсь подключить но идёт удаление как исправить?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691277) 6 дней назад
а обьём карты не великоват?
Дима ЧудиновУченик (103) 6 дней назад
Нет всего 1ГБ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691277) Дима Чудинов, форматировать никак?
Дима ЧудиновУченик (103) 6 дней назад
Не помогает
Дима ЧудиновУченик (103) 6 дней назад
Я уже пробовал формат
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691277) Дима Чудинов, значит проблема в самом телефоне
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (691277) 6 дней назад
на заводские сбрасывал телефон?обновления на андроид все стоят?
Дима ЧудиновУченик (103) 6 дней назад
Да телефон абсолютно чист и обновления все поставлены.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691277) Дима Чудинов, значит сам разьём не в порядке
Дима ЧудиновУченик (103) 6 дней назад
А ремонт может помочь?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691277) Дима Чудинов, денег возьмут больше чем стоит телефон