Можно ли использовать 3д ручку как паяльник?

Сергей Ав Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Нужно срочно подпоять провода а паяльника сейчас нету но нашел 3д ручку нагревается до 235градусов можно ли ее использовать как паяльник?
2 ответа
Дед Оракул (88960) 1 неделю назад
А для меня что 3д ручка, что 3д ножка - абсолютно в попу центрально. Я пользуюсь гаджетами по их основному назначению. Паяю паяльником, телефон для связи, фотоаппаратом фотографирую, курю сигареты и сейчас в инете через комп... Чего и тебе желаю