Для чего в етс 2 есть возможность плавать на грузовике

Александр Съедин Знаток (380), открыт 23 часа назад
Недавно в ЕТС 2 столкнулся с "фишкой": оказывается, перед некоторыми водоемами или возле них можно аккуратно съехать с трассы, заехать в воду и ... ехать "по воде яко по суху". Правда, расстояние "заплыва" ограничено, но те не менее... Просто интересно, с какой целью разработчики это сделали? P.S. Далеко не на всех водоемах можно поплавать: либо дорожное ограждение, либо ограничение в графике
2 ответа
Максим Тимошенко Гуру (2657) 23 часа назад
Это еще один баг, который называют фичей.
_ Просветленный (29550) 23 часа назад
С чего ты взял что это специально сделано, наоборот не предусмотрели что кому-то приспичит в воду заехать
Александр СъединЗнаток (380) 22 часа назад
Нет, я так не думаю. Потому что, к примеру, на трассе впереди идущие машины довольно быстро где-нибудь сворачивают, обгоняемые еще быстрее исчезают, чтобы не перегружать систему (хотя, етс и так не слишком энергозатратная игрушка). А тут - целые "неучтенные" локации