Вопрос про машины

Как вы думаете :когда ваз 07,10,12 перестанут уже б/у продаваться ?

Тогда когда автоваз начнет выпускать нормальные машины, а не семерки в новой обертке.

Понял . Я просто в 2026 году уже достигаю 18 лет , поэтому планирую тачку за 100к купить

Еще много в продаже волг 21-х и победы продают, запорожцы. В чем вопрос? В дебильных пацанчиках, что их за бесценок покупают?

Такой кал мне в голову не лезет что да когда, потому как не интересно

Мы об этом не думаем