С прошлых строек осталось много разных блоков пенобетона, можно ли из разных по размеру и составу построить гараж ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47295), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (66081) 1 месяц назад
Ты открой интереет и прочти " газобетон" что за зверь.
Люди убегают из таких домов голышом, от ужаса. Там плесень пластами под обоями и везде, стены мертвые.
Прочти - прочти, полезно знать чем нас кормят и в чем нас содержат сегодня.
Есть КИРПИЧ и равных ему пока не придумано материалов.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699820) 1 месяц назад
по всему посёлку из пеноблоков и никто не убежал
ipИскусственный Интеллект (143164) 1 месяц назад
Есть такая наука - строительная теплофизика.
Почитайте на досуге, чтобы не выглядеть колхозным экспертом по глубокому космосу(((
Sam Gold Просветленный (39972) 1 месяц назад
Было бы желние, - а способ найдётся...
Игорь Искусственный Интеллект (109972) 1 месяц назад
не хило у тебя осталось, если на гараж хватит) строй конечно
ip Искусственный Интеллект (143164) 1 месяц назад
Можно многое сделать, но есть некоторые тонкости…
Из вспененных бетонов часть очень устойчива к влаге, а часть её накапливает и разрушается от размораживания во влажном состоянии. Гаражи, как правило, живут именно в режиме - оттаиваем, промораживаем(((
Может уточнить, какой именно материал есть в наличии и два разА подумать, о целесообразности такой стройки?
П-18 Искусственный Интеллект (145300) 1 месяц назад
Как утеплитель среди опорных столбов сойдёт. В виде несущей конструкции - как соломенный домик первого поросёнка из сказки.