Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон
1 месяц назад
Как ни странно, но мои с удовольствием едят каши разные, иногда супы, макарошки. Нельзя сказать, что они это всё любят прям, но если чередовать как то с овощами, то едят с удовольствием. Ещё недавно полюбили яишницу из перепелиных яиц.
А.Т.
1 месяц назад
Блины фаршированные фаршем с поджаркой.
Манты.
Салаты - от "шубы" до "оливье".
Пирожки, особенно с сайрой и сосисками.
Макароны с поджаркой любит. К жаренной или варенной сосиске.
Да много чего... Нет проблем накормить.
Галушки обожает.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ
1 месяц назад
Хэх))) я будучи подростком ела всё тоже самое домашнее, что и родители
Супы обязательно, второе тоже могла поесть, но больше всего любила капусту тушёную, голубцы и конечно мамины разные торты, печенья
Привет ! Извини, я уже не подросток, просто прочитала твой вопрос и вспомнились детство и юность !
Буря
1 месяц назад
Никакую. Это моя боль о которой я не могу думать без слез. Дочери 15.
Из еды ест только грудь птицы и салат из помидороогурцов с маслом очень редко макароны и картофель. И это прям ужас ужасный...
Мария Соколова
1 месяц назад
Я своего ребёнка приучила есть всё. Яблоки любит, щавелёвый суп и суп с консервами из лосося. Запечённую рыбу-лодочку с овощами, селёдку под шубой, где вместо сельди солёная/копчёная скумбрия и жареный лук вместо сырого. Салат Оливье, Цезарь.. ну и фастфудом не брезгает) Сладкое любит, особенно торт Панчо любимый.
Фри
Нагетсы
Роллы