Какую нормальную, домашнюю еду любят ваши дети - подростки 14+?)))

O*K Искусственный Интеллект (140933), открыт 1 неделю назад
Не пиццы
Фри
Нагетсы
Роллы
16 ответов
Артем Круто Мастер (1107) 1 неделю назад
А нахрена скобки вначале??
Blabla BlaПросветленный (27632) 1 неделю назад
Улыбки тебя смущают?
Артем Круто Мастер (1107) Blabla Bla, иногда
ГРИЛЬЯЖ Профи (940) 1 неделю назад
Я ем картофель вареный и мяску
Фёдор Баранов Мастер (1963) 1 неделю назад
Я лично детей не имею, но карбонару люблю
Жёлтый Слон Оракул (91709) 1 неделю назад
Как ни странно, но мои с удовольствием едят каши разные, иногда супы, макарошки. Нельзя сказать, что они это всё любят прям, но если чередовать как то с овощами, то едят с удовольствием. Ещё недавно полюбили яишницу из перепелиных яиц.
Ромашка Полевая Просветленный (46451) 1 неделю назад
Да всю в принципе с удовольствием ест, и друзья не брезгуют. Кроме супов. Но мы их и не готовим
Haтaлья Искусственный Интеллект (236149) 1 неделю назад
Блины, котлеты, сырники.Макароны, пюре.
Паутинка Искусственный Интеллект (185086) 1 неделю назад
Блины, оладьи, макароны, котлеты, курочку, мясные стейки.
А.Т. Оракул (91434) 1 неделю назад
Блины фаршированные фаршем с поджаркой.
Манты.
Салаты - от "шубы" до "оливье".
Пирожки, особенно с сайрой и сосисками.
Макароны с поджаркой любит. К жаренной или варенной сосиске.
Да много чего... Нет проблем накормить.
Галушки обожает.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6274) 1 неделю назад
Хэх))) я будучи подростком ела всё тоже самое домашнее, что и родители
Супы обязательно, второе тоже могла поесть, но больше всего любила капусту тушёную, голубцы и конечно мамины разные торты, печенья
Привет ! Извини, я уже не подросток, просто прочитала твой вопрос и вспомнились детство и юность !
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 1 неделю назад
Наш сын ел все подряд,то есть очень хорошо ел.К сожалению это единственное что он делал хорошо.
Буря Оракул (56485) 1 неделю назад
Никакую. Это моя боль о которой я не могу думать без слез. Дочери 15.
Из еды ест только грудь птицы и салат из помидороогурцов с маслом очень редко макароны и картофель. И это прям ужас ужасный...
***Despero***Искусственный Интеллект (262867) 4 дня назад
Да и норм. Витамины давайте . А бульоны любит? Горячая жидкость нужна.
Буря Оракул (56485) ***Despero***, бульоны да, но только свежий. Разогретое госпожа не ест
Евгешка Оракул (68903) 1 неделю назад
Всё ел в этом возрасте.
Мария Соколова Оракул (71530) 5 дней назад
Я своего ребёнка приучила есть всё. Яблоки любит, щавелёвый суп и суп с консервами из лосося. Запечённую рыбу-лодочку с овощами, селёдку под шубой, где вместо сельди солёная/копчёная скумбрия и жареный лук вместо сырого. Салат Оливье, Цезарь.. ну и фастфудом не брезгает) Сладкое любит, особенно торт Панчо любимый.