Пятно на руке

Ирина Хаерова Ученик (108), открыт 3 недели назад
Два дня назад появилось одно странное пятно на руке красного цвета, не беспокоило, сейчас болею, ночью пока была температура пятно стало больше, четко с краями красное. Вроде как прошло, сейчас на том же месте появилась шишечка как будто укусил комар и очень чешется, увеличивается в размерах. Что это может быть?
4 ответа
Артём Бобрик Знаток (351) 3 недели назад
Это проклятие шамана,могу снять за 5кк
Костя Газманов Ученик (13) 3 недели назад
фото бы
Ирина ХаероваУченик (108) 3 недели назад
Ирина Хаерова, стаж 3 года Народный медик. 18 лет. Без врачей, можно траву природну приложить, и полить на точку Горяченьки чай траавяной, Пол кружки И всё! Пройдет
Лена-пена Искусственный Интеллект (706095) 3 недели назад
Комар и укусил, или клоп.
Ирина ХаероваУченик (108) 3 недели назад
комары по другому кусают
Лена-пена Искусственный Интеллект (706095) Ирина Хаерова, именно так и кусают