Мой рост 176.9 могу ли я говорить,что я 177?

morge nshtern Знаток (356), открыт 2 часа назад
Мой рост через 4 часа после пробуждения и активной ходьбы/деятельности 176.85-176.9. Могу ли я говорить,что я 177см в обед? Или 176?
22 ответа
_ Искусственный Интеллект (821957) 2 часа назад
Можешь. Всё равно он ни на что не влияет
Razor movies Знаток (342) 2 часа назад
Можешь скзать что ты альтернативно одаренная, раз такую херню спрашиваешь. Ппц...
morge nshternЗнаток (356) 2 часа назад
Почему?
morge nshternЗнаток (356) 2 часа назад
Как ты бы поступил на моем месте? Ведь если мне в это вреия измерят рост, то он не будет 177 и что тогда получается я вру?
Тайлер дерден Профи (769) 1 час назад
Говори хоть 2 метра , всё равно не кто правды не узнает
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Почему? Могут же измерить рулеткой например
дима билан Мыслитель (7538) 1 час назад
а ты обувь носишь, носки?
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Нет, это без обуви
true eblan Ученик (245) 1 час назад
Сделай позу 69 и сможешь
Николай Акулинцев Знаток (293) 1 час назад
Нет.
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Я тоже так думаю. Но ведь я и не 176. Что лучше сказать по-вашему?
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Ответьте пожалуйста, очень прошу
Николай Акулинцев Знаток (293) morge nshtern, учитывая, как измеряют рост, то можешь и прибавить до 177, так как будет погрешность в большую или меньшую сторону. Учитывая, что повисев на турнике и расслабив спину можно легально добрать тот самый миллиметр, то можешь смело говорить, что рост 177.
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Николай ответье пожалуйста???
Sherber Топорков Ученик (93) 1 час назад
А че у тебя все вопросы про рост? Если хочешь рости, не хочешь садись на сушку, думаю сухая кожа стянется. Крч ты нормальная, твой рост это дар
Feral berry Мудрец (15367) 1 час назад
Говорите : почти 177
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Но ведь тогда могут подумать что я например 176 илт 175. Но я ведь выше 176. Что тогда лучше прямо с миллиметрами говорить?
Миротворец Мастер (2380) 1 час назад
Говори что ты 2 метра, просто остальные 23 см пошли в штаны
Иван Скогорев Гуру (3958) 1 час назад
да
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Но ведь мне 1 милиметра не хватает. Тогда ведь это преувелечение, и если меня проверят то могут округлить в меньшую сторону и сказать что я вру
Субэдэй Стантов Гуру (4084) 1 час назад
Видимо это так важно, что ты заплатила деньги
morge nshternЗнаток (356) 1 час назад
Да, мне нужно точно знать
Субэдэй Стантов Гуру (4084) morge nshtern, если бы это были самые важные проблемы человечества
D.G. Искусственный Интеллект (157108) 1 час назад
Конечно можешь. А ты девушка? Сколько тебе лет?
Андрей И Ученик (237) 45 минут назад
Нет блин, ато вселенная взорвется если соврешь
tr fbfv 42343411dd Мастер (1325) 40 минут назад
слушайте давай будем честны, 14,9 см не 15см, размер имеет значение, как и с ростом
morge nshternЗнаток (356) 33 минуты назад
Ну да, я поэтому и спрашиваю, потому что имеет значение. А как бы вы поступили на моем месте, какую цифру бы назвали?