Регулятор шагового двигателя

Дима Минаков Ученик (83), открыт 6 дней назад
Подскажите какой нибудь регулятор с потенциометром чтоб можно было подключать двигатели от принтеров и hdd.чтоь чисто подал на него +- подключил движок и крутит.Спасибо
5 ответов
Я СОНИман Мастер (1078) 6 дней назад
Да я думаю любой подойдёт для этих движгов
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186275) 6 дней назад
Для шаговика нужен драйвер. Вот в нем и есть регулятор. От подключения обычного источника (+/-) шаговик не работает.