Парни, вам какая больше всего нравится интимная стрижка у девушек?

Артур Гранин Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Мне лично больше всего нравится Margarita)))
Голосование за лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102047) 1 месяц назад
4 ?
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
А название?
Карбафос Искусственный Интеллект (102047) Артур Гранин, Margo
SASS Мудрец (11388) 1 месяц назад
Внизу брито,выше разрезика стрижено,чтоб шерстка под рукой чувствовалась. И нечего мудрить.
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
А почему внизу выбрито? Мне нравится чтоб только побокам было брито чтоб не торчало из трусов
SASSМудрец (11388) 1 месяц назад
Бзык у меня такой...
Людмила Просветленный (48670) 1 месяц назад
тьфу))извращенцы))))
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
А почему извращенцы то? Хочется чтобы щас дамы хотя бы полоску оставляли, не то что треугольник... А то щас почти все налысо бреют, скучаю по старым временам..
Людмила Просветленный (48670) Артур Гранин, да шучу я)))
ЛюдмилаПросветленный (48670) 1 месяц назад
я за естественность)
Артур Гранин Ученик (7) Людмила, Вообще небритость что ли? Даже побокам?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120022) 1 месяц назад
Такая.
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
Ухх, вообще это момент из очень страшного кино)) Но мода 60-х это классно
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 1 месяц назад
Мне вообще пофиг, лишь бы не совсем короткие. А мой знакомый западал на косички. Увидит девушку с косичкой - всё, преследует)
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119735) 1 месяц назад
все которые тут есть
Артур ГранинУченик (7) 1 месяц назад
Даже полностью лысая?
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119735) да