Шишка на руке приносит дискомфорт! Болит

Bespechny Angel Ученик (99), открыт 3 недели назад
Начала замечать то что она стала больше! И побаливает при движение руки, если что это в районе кисти! На другой руке такого нету! И можно без сорказма
5 ответов
Учитель Зла! Мастер (2170) 3 недели назад
Могу накончать на руку , что бы прошла припухлость.
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
Дурак ?
Учитель Зла! Мастер (2170) Bespechny Angel, Вообще то помогает , если что....
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
Ну вот и лечи себя!
Учитель Зла! Мастер (2170) Bespechny Angel, Выглядит как нога , нормальное фото скинь.
Камол Гуру (3644) 3 недели назад
это плохо. не ушибла?
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
Да нет, при движение боль иногда присутствует…. Режит
Камол Гуру (3644) Bespechny Angel, не малюсенькая заноза?? и такое бывает.
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
Неа
Камол Гуру (3644) Bespechny Angel, если нет синяка, то лучше посетить врача.
КамолГуру (3644) 3 недели назад
а ещё такое бывает, когда оса укусит.
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
Сейчас ос нету
dyrak dyrak Гуру (2804) 3 недели назад
сходить к врачу? нееее
спросить в ответах майл ру? ДАААААААА
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
Сегодня суббота не рабочий день! Неа? Рентгенолог ради меня не поедет!
dyrak dyrak Гуру (2804) Bespechny Angel, "начала замечать то, что она стала больше" так наверно эта шишка ещё и ДО субботы наблюдалась, но ты ещё подожди, понаблюдай, вот как отвалится или там почернеет, тогда можно уже и к врачу сходить
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
Блин я все понимаю! Но врач скажет тоже самое! Или домой и наблюдай! Неа ?
dyrak dyrak Гуру (2804) Bespechny Angel, ну да, лучше же подумать, что скажут врачи, чем пойти к ним и узнать, что они скажут на самом деле. слово "беспечный" в нике оправдывает себя, главное чтоб слово ангел не оправдало когда-нибудь
mixa Искусственный Интеллект (278455) 3 недели назад
лучше к врачу и не затягивать
Bespechny AngelУченик (99) 3 недели назад
В понедельник сходу
D.G. Искусственный Интеллект (157326) 3 недели назад
Tы такaя кpacивая)) Сколько тeбе лeт? Извини, что не по теме.