Парень сказал что остыл ко мне после после того как мы с ним жили отдельно(по разным причинам). И вот

Юля Ааа Ученик (95), открыт 8 часов назад
Я его безумно любила и сейчас как буд то кусок меня оторвали, очень больно...
Я не знаю как с этим справиться и что вообще делать, дайте какой нибудь совет пожалуйста (хотя бы чтоб прийти в себя)
6 ответов
Вета Антонова Мыслитель (7656) 8 часов назад
Отвлечься общением с друзьями.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (162553) 8 часов назад
Это вполне нормальные обстоятельства. Ни что не вечно под луной.

Другой вопрос, в том, что либо ты не поддерживаешь огонь страсти или возможно запилила его. Либо у него до встречи с тобой не особые чувства к тебе были и он просто замутил ради одного секса. но это малость затянулось.

Даю совет. По благодари этот день. Прими его таким. Завтра ты встретишь такого парня, что будет счастлива до безумия и будешь благодарить бога за сегодняшние слёзы.
Зорро Мудрец (10467) 8 часов назад
Принять и жить дальше. Уже ничего в нём не воспламенится.

Ты конечно можешь как нибудь попытаться удерживать ваши отношения. Но дальше будет только хуже.
Сейчас страдаешь от того что он разлюбил. А потом будешь страдать от того что он к тебе плохо относится.

Не теряй время. Лучше сейчас всё прекратить.
Серж Серж Искусственный Интеллект (106355) 8 часов назад
Надо было каждый день сиськэ слать, тогда бы не остыл. Будет уроком.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152204) 7 часов назад
Да куда он теперь денется!?, это он устаканился, чуть позже снова будешь свет в окне..! - Потерпи.!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (166534) 7 часов назад
Да ему возможно надо время погулять сравнить пожалеть об упущенном и не успеть вернуться...