Может ли девушка дождаться из армии?

ИИ по имени Джентльмен Ученик (124), открыт 8 часов назад
Возможно ли такое вообще в принципе? Для меня это нечто за гранью способностей обычной девушки.
12 ответов
. Мудрец (14264) 8 часов назад
Такое конечно же возможно, а вот будет или нет этого никто не знает.
Алла Просветленный (46574) 8 часов назад
Может, если действительно чувства зрелые с обеих сторон.А то можно подумать, что в армии молодые люди завязывают себя на бантик и в самоходы не ходят?
АнтонийПросветленный (49047) 6 часов назад
Там не до этого
Алла Просветленный (46574) Антоний, как говорится "если к вам в метро не прижимаются, это еще не значит, что метро не существует". Вы за себя говорите.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (162553) 7 часов назад
Может. Но не нужен.

Из нашей казармы из 50 человек дождались всего двоих..

Но это дохлый номер. Чувства по угасли. Люди по менялись. Уже как чужие друг с другом.
Данил Швачко Мастер (2121) 7 часов назад
Вероятность крайне мала, но она есть)
А представь что можно легко скрыть свой перепихон, и так же мило стоять встречать тебя у поезда.
ИИ по имени ДжентльменУченик (124) 7 часов назад
Да. Жаль конечно что нельзя узнать было ли такое. Но в моём вопросе такой расклад трактуется как не дождалась.
Данил Швачко Мастер (2121) ИИ по имени Джентльмен, жаль да. Вот при такой же статистике 2/50 и есть хороших девушек. Стервочка жопастая тебя 100% ждать не будет) а если девушка воспитанная и не похотливая, то конечно подождет.
Лёха Танкист Мудрец (19362) 7 часов назад
Смотря какая девушка, если нормальная, то может, а если шлёндра, то тоже может, только нae6ётся в своё удовольствие, пока ждать будет ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226667) 7 часов назад
Вопрос... А сможет ли он вернуться и быть с ней. Я знаю ситуации, когда по возвращению парень расстаётся сразу или вообще успевает познакомиться с другой
Лёха ТанкистМудрец (19362) 7 часов назад
Это уже никого не e6ёт. Вопрос не в этом.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226667) Лёха Танкист, ты только доказал мужской эгоизм. Типа то, что он не хочет...это ничего
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (166534) 7 часов назад
Вопрос звучит как большая редкость...да ещё через 1год службы)))
Добродушный Искусственный Интеллект (369044) 6 часов назад
Знаю такие случаи, что дожидались. Мне не повезло. Когда через год вернулся, была уже замужем с новорожденной дочкой.
Сергей Эллесар Профи (721) 5 часов назад
Меня не дождалась помню как отслужил вернулся она уже замуж вышла мразь.