Почему мужчину так привязывает похвала от женщины

Лара Лара Ученик (80), открыт 7 часов назад
Похвалила мужчину за его успехи по работе , он потом рассказал об этом другим людям для которых делала этот проект и они спокойно к этому отнеслись , и он звонит опять мне и плачется что его не похвалили те люди..Почему так?
Дополнен 7 часов назад
Эта женщина -коллега и она в курсе вопроса
8 ответов
Данил Швачко Мастер (2121) 7 часов назад
Потому что он нашел маму)
Лара ЛараУченик (80) 7 часов назад
вот кстати у меня была такая мысль - я сразу маме рассказываю такое , а у него с мамой плохие отношения...
НО -он женат
Искусственный Интеллект (138901) 7 часов назад
Это повод закрутить роман)
Лара ЛараУченик (80) 7 часов назад
нет, эта женщина- коллега и она просто в курсе вопроса
Искусственный Интеллект (138901) Лара Лара, Это не помеха отношениям
Лёха Танкист Мудрец (19362) 7 часов назад
Не всех, только лохов. Мне лично пофиг весть бабский трёп.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (339764) 7 часов назад
Потому что это большая редкость. От баб ни поддержки, ни похвалы не дождёшься, потому каждый такой случай воспринимается остро. И часто - как попытка как-то нае_ать или подставить.
Ух ты! Мастер (2317) 6 часов назад
видимо твое мнение авторитетное ?
Добродушный Искусственный Интеллект (369044) 6 часов назад
Похвала привязывает не только человека, но даже лошадь и собаку. Отношение к себе животные ощущают.