Когда будет обновление андроид 14 вот на сайте есть На Poco m4 pro 5G

Андрей Бармин Ученик (55), открыт 3 недели назад
Когда будет обновление андроид 14 на Poco m4 pro 5G ?
2 ответа
Лев Семенищев Мастер (2094) 3 недели назад
они могут и месяцами вводить, у сяоми не только телефоны, а еще и машины и пылесосы, крч она почти все делает электронику
Виктория Подольская Просветленный (23749) 3 недели назад
Написано что вероятно получат, еще не факт что придет. Это график для глобальных версий, если у тебя ру, то месяц-два ждать после обновления глобальных версий