На ваш взгляд это оскорбление когда человек в шутку как бы говорит другому "ну что, как твои дела никчемные?"

Игорь Новичок (0), открыт 7 часов назад
помню в аудитории в универе сидел делал какое то задание, у меня оно не получалось. А мне мой друг , у меня с ним были и хорошие отношения в том числе, сказал мне вот эту фразу
7 ответов
Лёха Танкист Мудрец (19362) 7 часов назад
Нет, это не оскорбление. Погугли что такое оскорбление и тупые вопросы больше задавать не придётся.
ИгорьНовичок (0) 7 часов назад
а если б тебе твой друг, приятель так сказал, тебе обидно бы не было от этого?
Лёха Танкист Мудрец (19362) Игорь, мне нет, он же меня не оскорбил.
Алла Просветленный (46574) 7 часов назад
Они кчемные, иначе у друга не было бы предлога о них спросить
ИгорьНовичок (0) 6 часов назад
а настоящий друг может иногда подколоть на твой взгляд?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (212592) 7 часов назад
нет это ни оскорбление скорее подкол!!- потому как нет никаких дел...
ИгорьНовичок (0) 6 часов назад
а настоящий друг может иногда подколоть на твой взгляд?
Пиписёныш Просветленный (39595) 6 часов назад
Да, стоит прервать общение с таким
Лунная Ведьма Профи (521) 6 часов назад
Больше похоже на констатацию факта
ИгорьНовичок (0) 6 часов назад
ну настоящий друг наверно не станет с насмешкой это говорить?
Лунная Ведьма Профи (521) Игорь, станет
DS Евмений Просветленный (23182) 2 часа назад
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака»*, подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной

Мф. 5:22

*Пустой, никчёмный