Undertale yellow ошибка!

Александр Камразе Ученик (86), открыт 3 недели назад
помогите вылезла ошибка в андертейл еллоу после победы над мартлет вылезает это

___________________________________________
############################################################################################
ERROR in
action number 1
of Step Event0
for object obj_quote_defeat:

Push :: Execution Error - Variable Index [5] out of range [5] - -1.message(100057,5)
at gml_Object_obj_quote_defeat_Step_0
############################################################################################
gml_Object_obj_quote_defeat_Step_0 (line -1)
0 ответов