Чувства девочки, что это.

Олег Кудревсский Ученик (142), открыт 7 часов назад
Я в 8 классе, мне понравилась одна девочка из 6 класс которая ниже меня ростом на 40 - 60 см.
Я всегда видел её когда проходила у неё всегда была разная одежда.
И вот я решил познакомиться, после школы она выходит и я к ней подхожу она шла вместе с подругой, я подхожу и говорю "привет давай познакомимся?" Она непонятно смотря мне в глаза широкими глазами нечего не сказала но Потресов головой на 1-2см влево и вправо и быстро развернулась, сделала шаг у нё подруга чу-чуть засмеялась ?.
Что это было подскажите пожалуйста.
4 ответа
Алла Просветленный (46574) 7 часов назад
Мотание головой вправо-влево означает отрицание(если только она не из Болгарии, тогда наоборот, утверждение)
Лёха Танкист Мудрец (19362) 7 часов назад
Лечись сынок, к психиатру сходи, пусть пролечит тебя, чтобы из тебя очередной Чикатило не получился.
punica Оракул (93500) 6 часов назад
Растерялась и смутилась.
Шурик Жуков Оракул (53952) 2 часа назад
Ты бы ещё в детском саду девочек клеить начал.