Ютуб на телевизоре

Никита Карев Ученик (106), открыт 3 недели назад
как разблокировать ютуб через телик. такие приложение как ВПНы и ByeDPI Power Tunnel не робят потому что нажимаю "подключить" и сразу вылетает из впнов и т. д
накидайте способов пожалуйста.
а то купил телик чисто под ютуб а вот тут проблема
5 ответов
Никнейн Мудрец (17728) 3 недели назад
Подай в суд на провайдера на возмещение стоимости телевизора
Евгений Николаев Просветленный (21509) 3 недели назад
На роутер установи
Никита КаревУченик (106) 3 недели назад
ща проверю
mealanПросветленный (45941) 3 недели назад
а куда он подключится то?)
Евгений Николаев Просветленный (21509) mealan, Свой создать за 72 руб в месяц или скачать бесплатно конфигурацию на сайте.
Никита КаревУченик (106) 3 недели назад
не робит
Евгений Николаев Просветленный (21509) Никита Карев, Должно работать,где то накосячил
ты не поверишь Просветленный (20310) 3 недели назад
на телеке включаешь подключение через wi-fi , вводишь свою сеть wi-fi с паролем и смотришь
Никита КаревУченик (106) 3 недели назад
по подробнее не понял
ты не поверишь Просветленный (20310) Никита Карев, подожди щас сфоткаю, (ещё надо чтобы телек был с андроидом)
Евгения Гамова Профи (667) 3 недели назад
У меня на андроид телевизоре этот впн хорошо работает
Lina Гуру (3233) 3 недели назад
это отличный способ смотреть Ютуб на телевизоре без блокировки https://dzen.ru/a/Zr5krb8y2RKW2HPF