Зачем одноклассник так делает?

Лера Шевченко Ученик (3), открыт 7 часов назад
Есть у меня одноклассник, который меня до жути бесит. Всегда наговаривает на меня, называет шл##ой, шал##ой, дурой ну и тд. Сидим на уроке у классного руководителя всегда что то да скажет про меня: А на леру сегодня на уроки истории накричали, а Лера скатилась (начала получать четверки вместо пятерок, ХАХАХАХ), лера плохая, Лера плохая староста. Зачем это делать? С другими девочками он даже не разговаривает. Может он взять мой портфель и начать типо бегать от меня, но мне как то пофигу. Может бежать по коридору СПЕЦИАЛЬНО МЕНЯ ТОЛКНУТЬ и сказать: ой свали отсюда ?? как беситттт
8 ответов
Лёха Танкист Мудрец (19362) 7 часов назад
Да дай ты ему где нибудь в лабораторной, чтобы он тебя кошмарить перестал.
. Мудрец (14264) 7 часов назад
Диагноз: влюбился в тебя по уши и таким образом выражает свою любовь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (212592) 7 часов назад
не принимай это близко- пожалей его- так ему в лицо и скажи:-" Иван как мне тебя жалко!!"
Алла Просветленный (46574) 7 часов назад
Да, так выражает свою симпатию
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 6 часов назад
Ты ему каждый раз говори, раз так он с тобой общается, значит, он в тебя влюбился. И почаще громко перед всем классом это повторяй, он скоро заткнется.
Gandalf Гуру (4233) 6 часов назад
Значит он влюбился в тебя, скорее всего.
Женореалист Казахстан Оракул (65668) 6 часов назад
Это обычная токсичность , нарцистическое расстройство психики . - то есть , у человека недоразвито лобная часть мозга неокортекса , либо травма при рождении или наследственное , откуда человеческим поведением будет управлять limbus - лимбическая система , отвечающее за инстинктивное - эмоциональное и примитивное поведение (древний мозг) . -- Методом построения диалога и взаимодействия у человека с такими нарушениями с окружающим миром будет основано на манипулировании : шантажи , упрёки, всевозможные провокации , вызов на спор , соперничество, интриги , сплетни . Ещё отличительной чертой примитивного человека от нормального , адекватного является привязанность на поводу своих эмоции , чувств , алкоголизм , курение , вещества .
..
Ни в коем случае не путать и называть это уважением и тем более любовными "эмоциями" растерянного , покрасневшего мальчика. Это нарушение работы мозга , компенсирование внутренней неуверенности за счёт слабых , которые поддаются их уловкам.
..
Что делать ? Лучшее средство от недоброжелателя - это проявление безразличия к нему , никакой реакции и дистанция ! Если это продолжается, лучше перевестись в другую школу . Доучиться , прям знании нужных для заработка на жизнь не даёт ни 1 школа , если конечно вы не будущий учитель алгебры или химии.. Токсичный контакт не лечится !! Люди , контактировавшие с недоразвитыми об..янами , токсинами становятся недоверчивыми , мало общительными ..
..
Советую прочитать книги Александра Бирюкова и с ним лично , чтобы просеять негодных мужчин , вы будете счастливой женой , оставьте недругов с недугами на дистанции , смотрите на мир вместе с адекватными , гениальными людьми как Бирюков , Олег Новоселов !
Лера Шевченко Ученик (3) 6 часов назад
Спасибо вам большое!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (55941) 3 часа назад
Он влюблен в тебя и так хочет обратить твое внимание