League of Legends

Ярослав Юлдашев Ученик (133), открыт 8 часов назад
Может кто то обьяснить что это за квадрат приоритета над лесом. Постоянно кидает туда
2 ответа
Да это я Гуру (3507) 8 часов назад
так ты сам же и ответил на этот вопрос, приоритет к очереди будет к лесникам, а значит легче игру будет найти если ты лесник
Ярослав ЮлдашевУченик (133) 8 часов назад
что так я ваще лес не играю, ни 1 катки на нем, приоритет топ и бот
Да это я Гуру (3507) Ярослав Юлдашев, ну молодец так или иначе тебя все равно может фильнуть в лес так как их нету в очереди а потом приоритет снова будет топ и бот
ыыыыы Гуру (3470) 34 минуты назад
Это называется приоритетная позиция, т.е самая не популярная позиция, и из-за нехватки людей бывает автофилит к примеру в лес. Если тебя автофилит в лес тут 3 варианта, предложить в чате обмен позициями с кем ни-будь. Или задоджить игру. 3 вариант смириться и сыграть в лесу.