Телеграмм магазин борохолка фортнайт скам или нет?

- Ученик (95), открыт 8 часов назад
Хочу купить акк за 2000+ много эксклюзивов (очень много), но я хз скам это или нет. https://t.me/Fortnite_baraholka
3 ответа
Диффи ‮ Мыслитель (6040) 8 часов назад
скам
-Ученик (95) 8 часов назад
Почему именно скам?
Диффи ‮ Мыслитель (6040) -, потому что любая для меня реклама, размещенная на ответах маил ру - скам и только
-Ученик (95) 8 часов назад
Нет это вопрос а не реклама!
Диффи ‮ Мыслитель (6040) -, для меня это реклама
_ Искусственный Интеллект (813004) 8 часов назад
Покупка аккаунтов это в любом случае скам. Все аккаунты краденные
-Ученик (95) 8 часов назад
Почему именно скам?
_ Искусственный Интеллект (813004) -, Я уже объяснил это в своём ответе
Боцман Мастер (2318) 8 часов назад
Нееееее , покупай покупай