Девчёнки, скоро зима, ёлка... Вам зимой дома хотелось бы живые розы, в горшке? Зачем?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (211) 1 месяц назад
Любовник дарит. Регулярно
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (124465) 1 месяц назад
любовник дарит срезанные, мёртвые
Ученик Ученик (211) А по феншую земля в квартире - к бедности. Нельзя горшки с цветами
Джулия Мастер (1756) 1 месяц назад
Хотите подарить любимой? Это всегда приятно. Мы же девочки)
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9815) 1 месяц назад
Потому что без горшка они долго не протянут))
Alice Мудрец (16556) 1 месяц назад
У меня дома растет герань, каланхоэ и другие растения.
Можно и розы, в принципе.
Стремление к Красоте Мыслитель (5709) 1 месяц назад
И что ? ВЫ что от меня?
Стремление к КрасотеМыслитель (5709) 1 месяц назад
Извращенец..
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) Стремление к Красоте, кто?
МЫ ДРУзья.. Я ПРЯМ ЁБАЙ РЕБЁНОК
Snowflake Гуру (3949) 1 месяц назад
Нет, не люблю розы. А зиму обожаю, это сплошное волшебство.
полностью согласен
В смысле, что зима сплошное волшебство. Но розы я люблю, у меня на огороде их несколько сортов есть
Snowflake Гуру (3949) Валерий Пикунов, возможно, я странная, но я не люблю цветы, может только полевые. Обожаю лес, горы, деревья…но не цветы.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
Росянку прикольнее ))) или венерину мухоловку
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (142195) 1 месяц назад
Я люблю розы в горшках, несколько раз пыталась выращивать, но они забодательские в уходе...
Не прижились, короче.
Зато у меня фаленопсис шикарный?
Людмила Просветленный (48670) 1 месяц назад
у меня зимой цветет хамедорея)а роз нету,я их на дачу высадила)
ОХЕТЬ, хочу себе такой цветок
Мне кажется он сложным, по этому хочу его лююбить
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!
Если честно, я боюсь цветы, кроме Вры я её востановил и возрастио от реьёнка др сиоы цветкаюю
Мг, а потом а забыл о ней, она и умперла..
:О(( ПИПЕЦ Я ТРЕПЕТ НЕ ЦВЕТОК А СЕРДЦЕ
Как же я её растил ))) МАМА С ДАЧИ ПРИЕХАЛА ВЗЯЛА НА СЕБЯ СВОЮ ЛЮВОВЬ
А ведь контролил каждый листочек..
Не плохо, :`o я восстановил АЛОЕ, полностью умирающую, а потом, спустя 2 года, она разрослась. и передал инициативу, я её убил.. ИДИОТ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ДРУГИМ, даже РОДИТЕЛЯМ
Я потеря контроль системы.. и Алое умерла, у меня много слёз..
Она задалась, вообще не ребёнок а кусок АДА, а потом КОНТРОЛЬ ПОТЕРЯЛ ДУРАК ИДИОТ
*Задыхалась, я помню как я первый раз её увидел, :о)) "Что за цветок, умрём не выживет"... НО ЖИЛА, не просто жила а ВООБЩЕ СТАЛА КРАСТОЙ
А потом, передал контроль маме, и о ней забыл..
Огурца она растит, помидоры, флоксы ХУЁКСЫ, а у меня рвутвя слёз от от одно цветка, который упустил..
Словно кота потерял..
Всю жизнь не прощу себе потерю Супер Цветка..
Никогда не доверяйте жизнь растениям вашим формализациям, они не поймут..
ОНА НЕ БЫЛ РАСТЕНИЕМ!!
Столько боли от простого цветка, возможно литература прёт от него..
Маша * Искусственный Интеллект (522896) 1 месяц назад
да просто
я люблю цветы, не зависимо от времени года