Ремонт б/у пылисоса.

ЛАРИСА Ученик (238), открыт 6 дней назад
Здравствуйте! В мастерской у б/ у пылесоса заменили двигатель. Через некоторое время он сломался. Какой срок гарантии на заменённый двигатель?
6 ответов
Slaer Искусственный Интеллект (101525) 6 дней назад
ёпт так в мастерской и спрашивай
Radeon_Сергеевич Оракул (62913) 6 дней назад
В какой мастерской? Если по гарантии был сдан - надо опять идти сдавать, если это какой-то очередной мастер с авито то я не удивлён тут даже через суд будет сложно и нецелесообразно доказать виновность недомастера.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319942) 6 дней назад
ГАРАНТИЮ ДАЕТ САМА МАСТЕРСКАЯ, И ЭТО НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ,
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161081) 6 дней назад
В солидных фирмах составляется договор на ремонт. В нём и срок гарантии указывается. А в мастерских из подворотни, и гарантии никакой не бывает.
Ну а вообще, проще и разумнее купить новый пылесос. А не менять двигатель. Поскольку неизвестно откуда взят двигатель для замены. Может из такого же Б/У пылесоса со свалки.